Офицер безопасности “Металлиста” просит общественность “не поддаваться на провокации”

Автор АТН

Офицер безопасности ФК “Металлист” (Харьков) на официальном сайте клуба прокомментировал ситуацию с харьковскими болельщиками в предстоящем кубковом матче во Львове против “Карпат”.
Сегодня на одном из сайтов появилась информация о том, что “Металлист” отказывается от своих болельщиков в кубковом матче со львовскими “Карпатами”.
Пресс-служба клуба связалась с офицером безопасности Сергеем Вакуленко с просьбой прояснить ситуацию:
На организационном предматчевом совещании мной была озвучена информация о том, что футбольный клуб “Металлист” не планирует организованного выезда болельщиков на матч 1/8 финала Кубка Украины “Карпаты” – “Металлист”, соответственно мы не сможем предоставить необходимые списки болельщиков с их данными, как того требует Регламент. Однако, СМИ с непонятной целью подогревают ажиотаж по поводу этой ситуации, с искажением фактов и без каких-либо оснований. Также хочу отметить, что футбольный клуб “Металлист” никогда не отказывался от своих болельщиков, наоборот, мы всегда делали и будем делать всё, чтобы они смогли поддержать “Металлист” как во время выездов в украинских соревнованиях, так и в европейских – думаю, опровергнуть это ни у кого язык не повернется. Прошу украинскую футбольную общественность не поддаваться на провокации!

Источник: ФК “Металлист”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше