“Олимпийцы Харьковщины должны чувствовать нашу поддержку”: в парке Горького открывается «Олимпийская фан-зона»

Автор АТН

В Харькове с 26 июля будет работать «Олимпийская фан-зона».
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.
Председатель Харьковской областной государственной администрации Айна Тимчук отметила, что фан-зона будет работать в парке Горького ежедневно с 10:00 до 17:00.
«В Токио уже есть первые победы среди украинцев. И когда сине-желтый флаг развевается на пьедестале почета Олимпийских игр – это большая гордость для каждого из нас. Теперь ждем победы харьковчан, ведь Харьковщина всегда славилась своими спортсменами. Мы верим в вас, мы болеем за вас. И я уверена, что вы принесете новые победы нашей славной Слобожанщине и всей Украине. Приглашаем всех в фан-зону, чтобы олимпийцы Харьковщины чувствовали нашу поддержку», – призвала Айна Тимчук.
Открытие фан-зоны состоится 26 июля в 13:30, именно тогда пройдут финальные соревнования по тяжелой атлетике, в которых ожидается участие харьковчанки Камилы Конотоп.
Так, предварительно 30 июля состоится трансляция командного турнира по фехтованию. В нем примет участие и харьковский спортсмен Роман Свичкарь.
1 августа – выступление еще одной тяжелоатлетки из Харькова, Ирины Дехи. 
Со 2 по 4 августа и с 6 по 7 августа харьковчане смогут посмотреть выступления синхронисток. Сначала харьковчанки выступят в дуэте, а затем поборются за медали в группе.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше