Определен облдатель Кубка Стэнли-2014

Финальная серия плей-офф Кубка Стэнли между “Лос-Анджелес Кингз” и “Нью-Йорк Рейндежрс” уместилась в пять матчей. В пятом, оказавшемся последним, дело дошло до второго овертайма.
В пятом матче серии хоккеист “Лос-Анджелеса” Алекс Мартинез, закинув во втором овертайме победную шайбу, сделал счет 3:2 в пользу своей команды в этом поединке и 4-1 – целиком в серии.
“Лос-Анджелес” во второй раз в истории стал обладателем Кубка Стэнли.

Шайба отскочила от щитка Лундквиста очень быстро, и я просто попытался добить ее в ворота. А после этого я как будто вырубился. Ничего не помню. Вроде бы бросал амуницию на лед, не знаю.
Помню только, что все партнеры набросились на меня, и я не мог дышать. Это было за гранью реальности. – See more at: http://nhl.ru/news/show/123206.html#sthash.NrauySL3.dpuf