Определен облдатель Кубка Стэнли-2014

608 просмотров

Финальная серия плей-офф Кубка Стэнли между "Лос-Анджелес Кингз" и "Нью-Йорк Рейндежрс" уместилась в пять матчей. В пятом, оказавшемся последним, дело дошло до второго овертайма.

В пятом матче серии хоккеист "Лос-Анджелеса" Алекс Мартинез, закинув во втором овертайме победную шайбу, сделал счет 3:2 в пользу своей команды в этом поединке и 4-1 - целиком в серии.

"Лос-Анджелес" во второй раз в истории стал обладателем Кубка Стэнли.

Шайба отскочила от щитка Лундквиста очень быстро, и я просто попытался добить ее в ворота. А после этого я как будто вырубился. Ничего не помню. Вроде бы бросал амуницию на лед, не знаю.

Помню только, что все партнеры набросились на меня, и я не мог дышать. Это было за гранью реальности. - See more at: http://nhl.ru/news/show/123206.html#sthash.NrauySL3.dpuf

CBC - Los Angeles Kings Win The 2014 Stanley Cup. Alec Martinez Overtime Winner. (2OT) Part 1

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400