Определились полуфиналисты молодёжного ЧМ-2016 по хоккею. Россия едва не проиграла Дании

373 просмотра

В Финляндии, на молодёжном чемпионате мира по хоккею, состоялись четвертьфиналы.

В двух из них интриги не получилось: Швеция разгромила Словакию - 6:0, а США - Чехию - 7:0.

В двух же остальных борьба была куда более напряженной. Хозяева льда хоккеисты сборной Финляндии сумели одолеть канадцев - 6:5.

И, наконец, в четвертьфинале Россия - Дания, не хватило трех периодов, чтобы выявить сильнейшего. По их итогам была ничья 3:3. Причем россияне сумели закинуть свою третью шайбу, переведшую матч в овертайм, лишь за 45 секунд до завершения третьей 20-минутки. Спас российскую сборную Владислав Каменев. В овертайме тот же Каменев провел и победную шайбу, позволившую России праздновать победу 4:3.

Ниже - видеообзор этого драматичного четвертьфинального матча Россия - Дания.

А в полуфиналах сыграют: Швеция - Финляндия, Россия - США.

Russia vs. Denmark (Highlights) / Quarterfinals / IIHF World Juniors 2016

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400