Определись все полуфиналисты чемпионата мира по хоккею

На четвертьфинальной стадии чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии и Швеции, вслед за сборной России проиграли сборные Чехии, Словакии и Канады.
Из четырех поединков 1/4 финала чемпионата мира, два завершились неожиданно, один – ожидаемо. В четвертом – не было однозначного фаворита.
Что до неожиданностей – кто бы мог подмать, что во-первых, Россия рагромно проиграет США – 3:8, во-вторых Чехия, пусть и минимально, но уступит Швейцарии – 1:2.
Кстати, широкий специалист по разным темам, а по совместительству вратарь сборной России Илья Брызгалов, заявивший недавно, что понимает Сталина, нарвался на риторический вопрос от российского издания “Советсткий спорт”, что бы Сталин сделал с Брызгаловым после поражения 3:8.
Ожидаемым вышел четвертьфинал Финляндия – Словакия. Он завершился победой финских хоккеистов – 4:3.
И, наконец, в четвертьфинальной паре Швеция – Канада основное время и овертайм не выявили победителя – 2:2. В серии же послематчевых буллитов победили шведы.
Ниже все голы всех четвертьфиналов. А полуфинальные пары имеют такой вид: США – Швейцария, Финляндия – Швеция.

Определись все полуфиналисты чемпионата мира по хоккею 1Определись все полуфиналисты чемпионата мира по хоккею 3