Откровенное интервью вратаря “Металлиста”: “Руководство клуба занимается х…нёй”

Автор АТН

Вратарь харьковского “Металлиста” Рустам Худжамов после домашнего матча чемпионата Украины против луганской “Зари” дал интервью официальному сайту своего клуба. Часть этого интервью была выставлена на интернет-ресурсах ФК “Металлист”

Но это далеко не всё, что сказал Рустам Худжамов. Та часть интервью Худжамова, которая не попала на официальный сайт “Металлиста”, оказалась в социальных сетях в интернете. В этой, “перчёной” части, Худжамов сказал следующее:
Ну, мелочей в футболе не бывает на самом деле. Я еще когда был молодым футболистом, уяснил: если руководство занимается херней, то что-то требовать от команды… Меня могут оштрафовать, меня могут не взять, мне могут еще что-то сделать. Мне-то бояться особо нечего, я человек справедливости и правды. Если люди занимаются хренью, то чего ожидать… Мы не хотели на игру выходить, мы попросили прийти к нам руководство. На нас забили, откровенно говоря. Ну, забили, так забили. Мы забивать на свое дело не будем. Я не хочу стоять, как девочка, и растирать сопли по морде. Будем драться. А вот эти люди, которые считают себя возле футбола, пусть они радуются, что они – где-то директор, где-то исполняющий, что-то еще в этом роде. Или президент клуба. Пусть радуются этом. Или не радуются. Это их дело. Мы будем драться. Вместе и до конца.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше