Песня про Путина, придуманная фанатами харьковского “Металлиста”, может прозвучать на чемпионате мира по футболу в Бразилии

Автор АТН

Очень может оказаться, что матчи сборной России по футболу на предстоящем чемпионате мира в Бразилии будут сопровождаться сверхпопулярной в Украине песней о том, какой плохой человек Владимир Путин.
В интернете появились видео обращения украинских фанатов к их зарубежным коллегам с призывом поддержать Украину и исполнить на стадионах в Бразилии песню о Путине, ставшую популярной на украинских стадионах.
“Российские войска вторглись в Украину. Пожалуйста, поддержите украинцев, спев хит о Владимире Путине”, – говорится в тексте ролика, после чего прилагается видео песни с транскрипцией текста, а в конце прилагается календарь матчей сборной России на чемпионате мира.

Песня про Путина, придуманная фанатами харьковского "Металлиста", может прозвучать на чемпионате мира по футболу в Бразилии 1Песня про Путина, придуманная фанатами харьковского "Металлиста", может прозвучать на чемпионате мира по футболу в Бразилии 3

Источник: sport.bigmir.net

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше