Петарды, которыми был взорван вратарь, девушки-фанатки пронесли в вагинах

Автор АТН

Петарды на скандальный матч российской Премьер-лиги “Динамо” (Москва) – “Зенит” были пронесены “внутриполостным” способом, то есть в вагинах.
Источник в МВД: “”В ходе осмотра помещений стадиона после матча “Динамо” – “Зенит”, где одна из болельщиц петербургской команды бросила на поле петарду, взрыв которой травмировал вратаря “Динамо”, сотрудники полиции обнаружили в женском туалете около двух десятков презервативов”.
Среди болельщиков, задержанных в гостевом секторе, было три девушки. Их допросили, но своей вины в содеянном ни одна не признала, и их пришлось отпустить вместе с остальными. Полиция продолжает устанавливать личность именно той из них, которая бросила пиротехническое устройство под ноги вратарю “Динамо”.
В минувшую субботу на 37-й минуте матч 16-го тура чемпионата России по футболу “Динамо” – “Зенит” на стадионе “Арена Химки” был прерван после того, как с гостевой трибуны в сторону вратаря хозяев Шунина был брошена петарда. Она разорвалась в ногах голкипера, ему диагностировали ожог роговицы. Судья решил матч не продолжать.
В воскресенье Шушина выписали из больницы, врачи рекомендовали ему в ближайшие 10 дней воздержаться от тренировок.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье “хулиганство”.
“Внутриполостному” способу проноса пиротехники на стадионы уже несколько лет, и полиция чаще всего пасует при обысках не только в России. В 2010 году в Ростове удалось пресечь попытку фанатов “Зенита” пронести на стадион файеры в анальных отверстиях. Годом ранее фанаты хорватского “Хайдука” чуть не взорвали стадион, пронеся аналогичным образом тротиловые шашки. А в начале нынешнего года швейцарские службы безопасности жаловались на “самоотверженных болельщиц” и свои недостаточные полномочия. Предлагалось даже установить сканеры, которые могли бы обнаруживать пиротехнику дистанционно в самых труднодоступных местах.

Источник: Newsru

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше