По голу в каждом тайме. Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Первый полуфиналист чемпионата мира по футболу определился в матче 1/4 финала между сборными Франции и Уругвая.
За пять минут до конца первого тайма Рафаэль Варан, замкнув головой подачу со штрафного, вывел сборную Франции вперед и неистово закричал.
В середине второй половины встречи Антуан Гризманн пробил издали, а вратарь уругвацев Фернандо Муслера крайне неудачно отбил кулаками мяч в свои ворота.
Так Франция выиграла 2:0 и ждет в полуфинале победителя четвертьфинальной пары Бразилия – Бельгия.

По голу в каждом тайме. Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 1По голу в каждом тайме. Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 3