Победа броском, совершенным одновременно с финальной сиреной

Автор: Виталий Лабскир
251 просмотр

Потрясающий и при этом решающий трехочковый бросок.

В пятом матче первого раунда плей-офф НБА между "Портлендом" и "Оклахомой" баскетболист "Портленда" Дэмиен Лиллард при счете 115:115 дождался, пока практически завершится время четвертой четверти и снайперски бросил по кольцу, в которое мяч влетел одновременно с финальной сиреной.

В итоге "Портленд" победил 118:115, выиграл серию 4-1 и вышел в следующий раунд.

Damian Lillard SHOCKS ENTIRE CROWD WITH GAME WINNER VS THUNDER IN GAME 5! Thunder vs Blazes Game 5

Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400