Победа харьковского бойца в тайском боксе

Автор АТН

Громкая победа харьковчанина  на Королевском Кубке Мира по таиландскому боксу. Тайский боксёр из Харькова Станислав Пержановский, не знающий поражений в профессиональных боях, в день рождения короля Таиланда ,выиграл в столице Таиланда главный трофей в одном из самых престижных мировых турниров – “Супер Муэй Тай”.
Одолев в полуфинале соперника из Бразилии и в финале – бойца из Таиланда, харьковчанин Станислав Пержановский добился пока самого громкого успеха в своей спортивной карьере – он стал в Бангкоке победителем турнира “Супер Муэй Тай”.
Станислав Пержановский, победитель турнира “Супер Муэй Тай”:
Ну, конечно, это в, первую очередь, большое спасибо Константину Жидкову, потому что, я думаю, было бы очень тяжело найти финансовую помощь, чтобы добраться туда и хорошо себя чувствовать.

Константин Жидков – это меценат, который сам активно занимается спортом и при этом помогает перспективным спортсменам
Константин Жидков, меценат, заслуженній мастер спорта:
Положительный имидж страны на мировой арене формируется, в том числе, и спортивными победами. И Стас – яркий представитель нашего украинского спорта, большое ему спасибо за это. Его победа – это маленький кирпичик в большое здание строительства нашей страны.

Следует также отметить, что при участии Константина Жидкова в спортивном клубе, где тренируется Станислав Пержановский, установлен ринг и уложено новое татами.

 

Победа харьковского бойца в тайском боксе 1Победа харьковского бойца в тайском боксе 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше