Победы харьковских раллистов. Итоги 2014

Автор АТН

Четыре этапа, более 200 участников в пяти классах автомобилей, 8 команд. Это о Кубке Лиманов-2014 по ралли. Впервые за 10 лет лет,  эти соревнования выиграла харьковская команда “Хадо-Моторспорт”. Экипаж Станислав Беседин – Андрей Боровой стал первым в классе супер 1600, Николай Чмых – Александр Вильчинский – вторым в классе полноприводных автомобилей. Также победу в своей классе 2000 одержал и третий экипаж команды – Станислав Прусс и Михаил Горшков. В Одессе состоялось награждение победителей Кубка Лиманов. Следует еще добавить, что харьковские раллисты выиграли в уходящем году еще и Кубок Восточной Украины.
Алексей Беседин, директор команды “Хадо-Моторспорт”
На самом деле, сезон получился у нас не очень, потому что фактически не состоялся чемпионат Украины. И фактически то, что команда одержала победу в Кубке Лиманов и в Кубке Восточной Украины – это значительные соревнования, которые прошли в этом сезоне. И, наверное, мы рассчитываем на следующий сезон, на чемпионат Украины и на победу в нём.

Остается еще добавить, что весь нынешний сезон машины харьковской команды “Хадо-Моторспорт” проездили с логотипом АТН на борту.
 

Победы харьковских раллистов. Итоги 2014 7Победы харьковских раллистов. Итоги 2014 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше