Подлый футболист забил гол травмированному вратарю

Эпизод, который никак не тянет на fair play.
В матче третьего по силам английского дивизиона встречались два аутсайдера “Плимут Аргайл” и “Сканторп Юнайтед”. Обеим командам, чтобы не понизиться в классе, очень нужны были очки.
В первом тайме футболисты “Плимута” забили дважды. Но что “Сканторп” ответил одним голом.
После перерыва – на 60-й минуте матча, вратарь “Плимута” Мэтт Мэйси почувствовал боль в ноге и опустился на колено. При этом у него в руках был мяч. Голкипер поднялся и умышленно выбросил мяч в аут, дабы игра была остановлена. Однако до боковой линии мяч не долетел. Перехвативший его игрок “Сканторпа” Джош Моррис направил мяч в ворота “Плимута” над едва подпрыгнувшим вратрем.
Гол был засчитан. Счет стал равным – 2:2. При этом игорки “Плимута” едва не побили подлого голеодора из “Сканторпа”.
Остается добавить, что “Плимут”, в конце концов, сумел забить победный гол и победил – 3:2.
Ниже, в видеообзоре матча, эпизод с вышеописанным неоднозначным голом начинается с 1:05.

Подлый футболист забил гол травмированному вратарю 1Подлый футболист забил гол травмированному вратарю 3