Поедет ли на Олимпиаду-2016 гольфист Андрей Шевченко

Автор АТН

Андрей Шевченко на Олимпиаде. На данный момент эта фраза выглядит, как ошибка. К тому же обладатель “Золотого мяча-2004” объявил о завершении своей  выдающейся футбольной карьеры, в которой было многое, но не было участия в Олимпиаде.
Впрочем, всё может измениться в 2016-м году на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Через три года в Бразилии в качестве олимпийского вида спорта дебютирует гольф. На него Шевченко “подсел”, еще будучи футболистом. А сейчас у бывшего футболиста киевского “Динамо”, итальянского “Милана” и лондонского “Челси” и вовсе есть время всецело посвятить себя гольфу. И даже участвовать в соревнованиях. В частности, в его активе есть уже победа в клубном турнире в Англии. В своих же олимпийских гольфовых перспективах бышвий великолепный футболист пока не уверен.
Андрей Шевченко, экс-футболист:
Я знаю, многие люди, хотели бы, чтобы я участвовал, но как я всегда говорил, нужно оценивать свои силы реально. Если у меня есть какие-то шансы хотя бы выглядеть на уровне гольфистов, тогда можно попробовать. Пока в планах этого нет.

Пока же, завершив карьеру футболиста и неудачно сходив в политику,  Шевченко остается сверхпопулярным среди своих поклонников и особенно поклонниц, которые готовы “задушить” его в объятиях.

Поедет ли на Олимпиаду-2016 гольфист Андрей Шевченко 7Поедет ли на Олимпиаду-2016 гольфист Андрей Шевченко 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше