Погода сжалилась над мастерами автослалома

Автор АТН

Наконец-то погодные условия позволили открыть в Харькове новый сезон в автоспорте. Первые награды разыграли мастера автослалома.
Трижды погода не позволяла провести в Харькове первый этап национльной гоночной серии по скоростному автомобильному слалому.  В конце концов трасса была подготовлена, и 30 участников из Харькова, Киева, Сум и Днепра в четырех классах боролись за победу. Одним из победителей стал чемпион Украины Максим Евдокимов из Киева.
Максим Евдокимов, победитель соревнований:
 Мне на тренировках и первых заездах было тяжело выбрать правильную стратегию. Так, были и быстрые участки. Хорошая площадка. Интересно. Мне понравилось.

Кроме личного зачета разыгрывалось первенство еще и в командном. Здесь победителем стала харьковская команда “ХАДО-Моторспорт».
Алексей Беседин, организатор соревнований:
 Все прошло великолепно. Без всяких заминок. Мы уложились ровно во время. Мы получили 12 победителей. Среди них трех девушек. И, вобщем-то, мы готовы к следующим этапам.

Еще три этапа национальной серии по скоростному автослалому пройдут в июле, июне и, августе. Причем один из этапов будет ночным.

Погода сжалилась над мастерами автослалома 7Погода сжалилась над мастерами автослалома 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше