Полуфинал женского чемпионата мира по футболу с красной карточкой и нереализованным пенальти

Во Франции на женском чемпионате мира-2019 по футболу первый финалист определялся в полуфинальном противостоянии сборных США и Англии.
Все засчитанные голы этого матча были забиты в первом тайме. За американок отличилсь Кристен Пресс и Алекс Морган, за англичанок между этими мячами забивала Эллен Уайт.
Между тем, во втором тайме было еще много интересного. В частности: отменненый гол англичанок, из-за минимального положения вне игры, зафиксированного системой VAR; нереализованный англичанками 11-метровый и красная карточка футболистке опять же сборной Англии Милли Брайт.
В итоге сборная США победила 2:1 и вышла в финал чемпионата мира, где встретится с победителем второго полуфинала Швеция – Нидерланды.

Полуфинал женского чемпионата мира по футболу с красной карточкой и нереализованным пенальти 1Полуфинал женского чемпионата мира по футболу с красной карточкой и нереализованным пенальти 3