Поражение полтавской “Ворсклы” в выездном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Полтавская “Ворскла” поставила под большой вопрос свой выход в раунд плей-офф Лиги Европы.
В первом, выездном матче 3-го квалификационного раунда против словацкой “Жилины”, “Ворскла” потерепела поражение – 0:2
За “Жилину” в середине первого тайма отметился голом Елич, в середине второго – Паур.
Следует также отметить, что за 10 минут до второго пропущенного мяча Александр Ковпак упустил великолепную возможность сравнять счет, не реализовав пенальти.

Поражение полтавской "Ворсклы" в выездном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 1Поражение полтавской "Ворсклы" в выездном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 3