Потрясающе. Победное трехочкове попадание одновременно с сиреной об окончании матча

На атаку оставалось 2.1 секунды.
Именно столько времен было у баскетболистов “Лос-Анджелес Лейкерс” во втором полуфинальном матче плей-офф НБА против “Денвер Наггетс”, чтобы уйти от поражения.
На момент ввода мяча в игру “Лейкерс” уступал со счетом 102:103.
Мяч был введен на Энтони Дэвиса. После чего Дэвис совершил прицельный трехочковый бросок, и мяч одновременно с сиреной об окончании четвертой четверти влетел в кольцо “Денвера”.
Так баззер битер (броско с сиреной) принел “Лос-Анджелесу Лейкерс”  победу в этом матче 105:103. Счет в серии до четырех побед стал 2-0.

Потрясающе. Победное трехочкове попадание одновременно с сиреной об окончании матча 1Потрясающе. Победное трехочкове попадание одновременно с сиреной об окончании матча 3