Разгром в финале. Донецкий "Шахтер" выиграл Кубок Украины

Автор: Виталий Лабскир
292 просмотра

В Запорожье состоялся финальный матч Ккубка Украины. Донецкий "Шахтер" встречался с командой Первой лиги "Ингулец" (Петрово). Пожалуй, перед финалом стоял столько вопрос, кто победит, а то - насколько крупной окажется победа "Шахтера".

В итоге вышло 4:0. В первом тайме голевым дублем отметился Тете, и еще один гол провел Жуниор Мораес. Во втором тайме окончательный итог установил Манор Соломон.

"Шахтер" теперь 13-кратный обладатель Кубка Украины. При этом он выиграл трофей в 4-й раз подряд.

Кубок – наш! Шахтер – Ингулец – 4:0. Обзор и голы финала Кубка Украины (15.05.2019)

Церемония награждения Шахтера | Обладатели Кубка Украины сезона-2018/19!

Телекомпании "АТН" требуется журналист на сайт. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Вам потрібен закордонний паспорт, айді-картка чи, може, посвідка для проживання іноземця? Мерщій до «Паспортного сервісу» на Сумській, 10. Черг немає! ТРЦ «АВЕ ПЛАЗА» , тел. 783-74-88                                                  Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400