“Реал” проиграл “Галатасараю”, но вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Мадридский “Реал” по ходу ответного матча со стамбульским “Галатасараем” столкнулся с некоторыми трудностями.
Первый матч в этой четвертьфинальной паре, состояшийся в Испании, завершился победой “Реала” 3:0 и, казалось бы, снял все вопросы.
Тем более, в дебюте ответного поединка в Турции забил Криштиану Роналду. После чего “Галатасараю”, дабы выйти в полуфинал, нужно было забивать теперь пять безответных мячей в ворота “Реала”.
Эта нереальность стала обретать как бы очертания реальности – дело в том, что Эбуэ, Снайдер и Дрогба в 15-тиминутный интервал в середине второго тайма провели по голу в ворота “Реала”, и счет стал 3:1 в пользу “Галатасарая”.
А тут еще и на 82-й минуте Дрогба вновь забил, но арбитр отменил взятие ворот, усмотрев у ивуарийского форварда “Галатасарая” положение вне игры.
В конце концов “Реал” осознал, что играет с огнем. Осознание воплотил в жизнь Роналду. Своим вторым голом в этом матче он сделал поражение “Реала” комфортным – 2:3 в контексте домашней победы 3:0.
Таким образом, по итогам вторничных четвертьфиналов Лиги Чемпионов в полуфиналы ожидаемо вышли “Реал” (Мадрид) и “Боруссия” (Дортмунд).