Рекордсмен драк в НХЛ

Автор АТН

За неполную неделю после старта чемпионата НХЛ хоккеист “Коламбус Блю Джекетс” Джаред Болл (№40) успел подраться трижды в четырех матчах
19-го января “Коламбус” играл против “Нешвилла”. В середине второго периода Болл грубо локтем ударил хоккеиста “Нэшвилла” Крэйга Смита. За Смита заступился его партнер Ши Вебер. Драка Болл – Вебер вышла весьма скоротечной и, пожалуй, не выявила победителя.
21-го января соперником “Коламбуса” был “Детройт”. Судя по всему у Болла и хоккеиста “Детройта” Йордина Туту давние счеты. Во всяком случае, драться они стали сразу же после того, как арбитр сделал вбрасывание шайбы, и матч начался. В этой драке Болл вышел победителем.
24-го января “Коламбус” играл против “Колорадо”. В этом матче Болла хватило на 2 минуты и 20 секунд. Именно по истечении такого игрового отрезка он стал драться. В качестве визави – Патрик Бордело. Этот Бордело оказался не промах. Он нашел управу на Болла и победил.
Ниже видео всех трех драк в том хронологическом порядке, в котором о них написано. Вообще же рекордным для Болла по количеству драк стал сезон 2007-08 годов. Тогда он дрался 27 раз.
 

Рекордсмен драк в НХЛ 1Рекордсмен драк в НХЛ 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше