Результативный бросок за 0,1 секунды до конца четверти

В сильнейшей баскетбольной лиге мира – НБА, зачастую, происходят настоящие баскетбольные шедевры.
Во втором матче финала Восточной конференции НБА между командами  «Индиана Пэйсерс» и «Майами Хит» до завершения второй четверти оставалось мгновение – 0,1 секунды.
Тем не менее, этого мгновения баскетболистам «Индианы» хватило, чтобы осуществить результативную атаку. Ланс Стефенсон, приняв мяч в прыжке, не приземляясь, успел направить его в корзину «Майами».
Остается только добавить, что этот локальный успех Стефенсона не спас его команду от поражения. «Индиана» проиграла со счетом 83:87.

Результативный бросок за 0,1 секунды до конца четверти 1Результативный бросок за 0,1 секунды до конца четверти 3