Россия вылетела с чемпионата мира-2014

592 просмотра

Сборная России опозорилась на чемпионате мира-2014 по футболу. Команда Фабио Капелло не смогла выйти в 1/8 финала из группы, где была сильная сборная Бельгии и не самые сложные соперники в виде Республики Корея и Алжира.

В первом туре россияне не смогли обыграть корейских драконов. А во втором матче уступили "красным дьяволам".

Но, имея одно очко в активе, сборная России могла добиться исторического успеха - впервые выйти из группы.

И целый час россияне были близки к триумфу после раннего гола Кокорина. Но на 60-й минуте Слимани счет сравнял.

У россиян оставалось полчаса, чтобы забить второй гол, но к победе ближе был Алжир.

В итоге, Алжир впервые в истории вышел в плей-офф, а Россия едет домой.

Символично, что вылетела Россия в городе Куритиба, в котором проживает большая украинская диаспора.

В 1/8 финала "Лисы пустыни" сыграют с Германией. Алжирцы получили шанс отомстить немцам за 1982 год, когда сборные ФРГ и Австрии сыграли в последнем матче так, чтобы отправить Алжир домой (1:0 - победа немцев, устраивающая обе команды).

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400