Российский хоккеист сыграл грубо, а затем струсил драться

Автор: Виталий Лабскир
225 просмотров

Российский защиник команды НХЛ "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров угодил в позорную ситуацию в матче против "Калгари Флеймз".

В одном из эпизодов Задоров сыграл грубо и грязно против соперника Марка Янковски, впечатав того в борт.

За Янковски тут же заступился партнер по "Калгари" Милан Лучич. Лучич вызвал Задорова на бой, но роосиянин струсил и не стал драться.

Даже получив от Лучича кулаком в лицо, Задоров не стал отвечать, а лишь попытался приобнять Лучича и спрятаться. В итоге Задоров был освистан трибунами.

Арбитр же выписал Задорову 2 минуты штрафа за толчок соперника на борт и еще 5 минут - за драку. Лучич получил 2 штрафные минуты за провокацию, плюс 5 минут за драку и еще и был удален до конца игры.

Задоров же после матча стал возмущаться тем, что судья несправедливо выписал ему 5 минут штрафа за драку и жалко оправдываться, мол, совсем не испугался Лучича, поскольку в своей карьере неоднократно дрался на льду.

NHL Fights: Milan Lucic (CGY) vs. Nikita Zadorov (COL) | LIVE 10-3-19

Телекомпания "АТН" ищет журналистов. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Бюро переводов StarАльянс                          Курсы французского                          Потрібна посвідка на проживання в УкраЇні? - "Паспортний сервіс" на Сумській, 10! "Аve Plaza" , т. 783-74-88                          Рапира вернулась в Харьков! СК «Метод» приглашает детей 7-11 лет в секцию фехтования. ул.Благовещенская,13 т (099) 39-00-468; (073) 39-00-468                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400