Российскому сопернику Усика гарантировали безопасность в Киеве

Автор АТН

Команда российского боксера Андрея Князева получила все гарантии безопасности во время предстоящего боя в Киеве с олимпийским чемпионом  – украинским боксером из Симферополя Александром Усиком.
Поединок за Интерконтинентальный титул Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 90,71 кг состоится в Киеве 18 апреля.
“Принимающая сторона гарантировала безопасность”, – сказал промоутер Князева Илья Кутузов, – “Возможно, на следующей неделе мы примем участие в пресс-конференции. В Киев же планируем прилететь за четыре дня до боя”.
По словам руководителя компании “К2 Промоушн” Александра Красюка, команда Андрея Князева не будет ни в чем нуждаться и будет в полной безопасности на все время пребывания в Киеве.
“Все приезжающие боксеры – наши друзья, и мы обеспечим им всем необходимым”, – сказал Александр Красюк. – “Безопасность будет обеспечена, задействованы специальные органы. У нас все тихо, мирно, всегда с уважением относимся к соперникам. Князев был подобран нами из спортивных побуждений, он любезно согласился встретиться на ринге с олимпийским чемпионом”.
На счету российского боксера 11 побед (6 – нокаутом) на профессиональном ринге и одно поражение.
Усик одержал шесть побед (все – нокаутом).

Источник: ТАСС

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше