Сборная Бразилии - первый финалист Кубка Конфедераций. Бразильский комментатор в экстазе

892 просмотра

На футбольном Кубке Конфередераций в Бразилии сыгран первый полуфинал. В нем встрелились сборные Бразилии и Уругвая.

В дебюте матча лидер сборной Уругвая Диего Форлан не реализовал пенальти.

На исходе первого тайма Фред вывел бразильцев вперед. В начале второго Кавани сравнял счет. А на 86-й минуте встречи после розыгрыгрыша углового забил Паулиньо.

Бразилия победила 2:1 и вышла в финал. Второй финалист определится из полуфинальной пары Испания - Италия.

Ниже - нереализованный Форланом пенальти и нарезка голов матча Бразилия - Уругвай. А еще - реакция бразильского комментатора, комментировавшего этот матч. Так кричать "Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!" - это особое умение.

Gols - Brasil 2 x 1 Uruguai - Copa das Confederações - 26/06/2013 - Globo HD

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400