Семеренко без подиума, но с успехом. Роковое падение Домрачевой

1105 просмотров

Третий этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке завершился гонками с масс-стартом.

Среди мужчин никто из украинцев  в масс-старте не участвовал.

А вот среди женщин бежали двое - Валя Семеренко и Юлия Джима.

Семеренко с одним промахом на четырех огневых рубежах финишировала пятой. Джима - с двумя промахами - 24-й.

В общем зачете Кубка мира Семеренко поднялась с третьей позиции на вторую, обойдя Дарью Домрачеву из Беларуси, которая стала главной неудачницей сегодняшней гонки.

Домрачева, выходя со штрафного круга после первого огневого рубежа, столкнулась с одной из соперниц, упала на спину и повредила винтовку. Вследствие чего белорусская биатлонистка после второго огневого рубежа, где настреляла 4 промаха запасной витовкой, вообще отказалась от продолжения гонки и сошла с дистанции.

БИАТЛОН Жесткое столкновение! ДОМРАЧЕВА vs БУАЛЛИ @ BIATHLON Accident! Domracheva vs Boilley

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400