Сенченко отправил знаменитого Хаттона в нокаут и на пенсию

Автор АТН

Украинец Вячеслав Сенченко нокаутировал левым в печень самогО Рикки Хаттона
Рикки Хаттон – это тот самый британский боксер, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, который в свое время победил Костю Цзю, после чего Цзю заявил о завершении карьеры.
Правда, сам 34-летний Хаттон свой последний бой до выхода в ринг против Сенченко провел аж три с половиной года назад. Против Мэнни Пакьяо. Тогда Хаттон во втором раунде оказался в глубоком нокауте. После чего долго восстанавлиался. Если, конечно, поглощение алкоголя и употоребление наркотиков можно назвать восстановлением. У Хаттона даже была отобрана боксерская лицензия.
И, вот, боем против Сенченко, некогда знаменитый британский боксер надумал вернуться на ринг. Между тем, перед боем Хаттон признался, что если проиграет, то окончательно уйдет на пенсию.
В итоге Сенченко отправил своего оппонента на пенсию за 10 секунд до окончания 9-го раунда из 10-ти запланированных по регламенту. Именно в этот момент прошел левый крюк украинца по пропитой печени Хаттона. Британский боксер, корчась от боли, не смог встать, и Сенченко победил нокаутом.

https://www.youtube.com/watch?v=pNYyAP-NKn4

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше