Сепаратист из Луганской области, живущий в Москве, победил сокрушительным нокаутом в США

Автор АТН

В американской Атланте в рамках бойцовского вечера UFC 201состоялся поединок между уроженцем Красного Луча, Луганской области, Никитой Крыловым и американцем Эдом Херманом.
Крылов победил нокаутом во втором раунде, вырубив, в бувальном смысле, соперника точным хайкиком в голову.
Остается еще добавить, что Крылов проживает последние несколько лет в Москве и не скрывает своих антиукраинских взглядов.
Вот фрагмент одного из интервью Крылова:
У меня были мысли взять оружие, но те мои знакомые, которые варятся в этом ежедневно, отговорили меня от этой идеи. Они убедили меня, что пользы будет больше, если я буду противостоять тому, что происходит у меня дома, теми силами и методами, которыми располагаю. Считал и считаю себя русским, а где ты живёшь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно. У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом.

Сепаратист из Луганской области, живущий в Москве, победил сокрушительным нокаутом в США 1Сепаратист из Луганской области, живущий в Москве, победил сокрушительным нокаутом в США 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше