Шайба капитана харьковского “Динамо” помогла Украине победить Румынию

На турнире серии “Еврохоккей челлендж” в Румынии хоккеисты сборной Украины начали выступление с победы над хозяевами.
Поединок Румыния – Украина завершился со счетом 3:0 в пользу украинских хоккеистов.
В первом периоде голов не было. Во втором Павел Борисенко, реализовав буллит, открыл счет. И, наконец, в третьей 20-тиминутке сначала капитан харьковского “Динамо” Артем Бондарев результат удвоил, после чего шайба Александра Торянника подвела итог  этому матчу.
Одержав победу, Украина после первого же тура вышла в единоличные лидеры, так как в двух других матчах: Казахстан – Польша и Дания – Латвия, победитель определился в овертаймах. С одинаковым счетом 3:2 победили Казахстан и Дания.

Шайба капитана харьковского "Динамо" помогла Украине победить Румынию 1Шайба капитана харьковского "Динамо" помогла Украине победить Румынию 3