Шевченко думает, Маркевич двумя руками “за”, футболисты недоумевают, болельщики смеются

Автор АТН

Предложение президента ФФУ Анатолия Конькова Андрею Шевченко стать главным тренером сборной Украины вызвало противоречивую реакцию.
Слова самого Шевченко, находящегося в своем лондонском доме цитирует “Интерфакс”: “Да, Анатолий Коньков предложил мне занять пост главного тренера сборной Украины. Очень приятно сознавать, что меня расценивают как достойного кандидата на эту ответственную и почетную должность, вверяя судьбу главной команды страны в разгар отборочного турнира чемпионата мира-2014. Понимая всю серьезность ситуации, я попросил время на размышления. Свой ответ на предложение Федерации футбола я оглашу в ближайшее время”.
Бывший главный тренер сборной Украины, наставник “Металлиста” Мирон Маркевич в интервью изданию “Сегодня” сказал: “Футболист Андрей понятно какой… Он был лучшим. Как человек – очень порядочный. Играл у хороших тренеров. Наверняка многое у них почерпнул. Я обеими руками “за” его назначение главным тренером сборной. Главное, чтобы он захотел. А то, что у него нет тренерского опыта, знаете, может, оно даже к лучшему. Он человек авторитетный. Игроки будут его слушаться. Думаю, у него могло бы получиться. Он понимает футбол, это очень важно. А опыт придет. Считаю, сейчас для сборной это идеальный вариант”.
Бывший партнер Андрея Шевченко по сборной Украины Евгений Левченко выразил в своем Твиттере такое мнение: “В федерации белены объелись?! Шева на данный момент тренер сборной? Хотя это лучше, чем политика, наверное…”
Естетственно, нет в Интернете недостатка в мнениях болельщиков. Вот лишь некоторые, наиболее остроумные:
 
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дает предматчевую установку своим футболистам: “Э-э-э-э”.

 
Конькову больше не наливать.

 
Ахметов, что ли програл Андрею Шевченко в карты?! То в партию его пристроил, то в сборную.

 
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше