Скандального бойца Александра Емельяненко заменит харьковчанин Алексей “Удав” Олейник

Автор АТН

После того, как россиянин Александр Емельяненко подрался в ресторане с посетителем, с Емельяненко был разорван контракт на бой против хорвата Мирко Филипповича.
Поединок Емельяненко – Филиппович должен был стать главным событием вечера смешанных единоборств в Москве, 8-го ноября.
Пришлось Емельяненко искать спешно замену. И она была найдена. В ринг против Филипповича выйдет 36-летний харьковчанин Алексей Олейник. В послужном списке Олейника 47 побед, 9 поражений и 1 ничья.
Последний раз Олейник выходил в клетку восьмиугольника совсем недавно – 16-го октября в Ростове на турнире ММА под названием PROFC 50. Соперником харьковчанина был голландец Дион Старинг.  Олейник в том бою подтвердил свое прозвище “Удав”. Он перевел поединок в партер и победил Старинга удушающим приемом. От начала боя до его остановки прошла 1 минута 41 секунда.
Сам Олейник не пропустил практически ни одного удара, потому снова готов драться и принял предложение сразиться вместо Емельяненко с Филипповичем.
Ниже – весь поединок Олейника против Старинга

Скандального бойца Александра Емельяненко заменит харьковчанин Алексей "Удав" Олейник 1Скандального бойца Александра Емельяненко заменит харьковчанин Алексей "Удав" Олейник 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше