Сопернику украинского боксера пришлось взвешиваться без трусов

Автор АТН

Состоялись последние публичные мероприятия накануне боя в американском Бруклине за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе между Дэнни Гарсией из США и украинцем Иваном Редкачем.
На церемонии взвешивания первым стал на весы  Редкач. Он завесил на 66,6 кг, вложившись, таким образом, в лимит категории полусреднего веса (66,7 кг).
А вот у Гарсии со взвешиванием были проблемы. Когда он первый раз стал на весы, то не вложился в лимит весовой категории. После чего Гарсия снял трусы, и, будучи в чем мать родила, завесил, аккурат, на 66,7 кг.
Затем, в ходе дуэли взглядов, Редкач все время демонстрировал свои белоснежные зубы, а когда соперники првернулись лицом к залу, сделал провокационный жест, имитирующий перерезание горла.
В рамках боксерского вечера в Бруклине, помимо Деркача, будет драться еще один украинский боксер. В андеркарте Арнольд Хегай в рамках 2-го легчайшего веса (до 55,3 кг) проведет бой против  американца Стивена Фултона.

Сопернику украинского боксера пришлось взвешиваться без трусов 1Сопернику украинского боксера пришлось взвешиваться без трусов 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше