Соревнования для воинов АТО

Автор АТН

В Харькове федерацией военно-спортивного многоборья было проведено открытое первенство области по военно-спортивному многоборью. Это соревнования,  помогающие быть эффективным в АТО.
Военно-спортивное многоборье занимает особое место, среди силовых структур. Это система подготовки бойцов, в которую помимо единоборств, входят также стрельба и работа на ножах.
Константин Жидков, меценат, заслуженный мастер спорта Украины:
Это то, что поможет нашим солдатам развиваться не только физически и профессионально, а то, что поможет им выжить в трудных ситуациях АТО. Сейчас здесь прозодят соревнования. Соревнования – это единственное место, кроме войны, где можно реально проверить свои навыки.

Военно-спортивное многоборье было основано в Харькове. При этом Константин Жидков – первый в Украине заслуженный мастер спорта.
Сергей Зайцев, президент всеукраинской федерации военно-спортивного многоборья:
2016-й год у нас начнётся в феврале месяце чемпионат вооруженных сил. Здесь будет в этом зале в городе Харькове. В марте месяце – чемпионат Украины здесь же будет – в городе Харькове. Планируется до тысячи участников.

В первенстве области были свои победители, но точно не был проигравших. Даже те, кто остались без медалей, получили неоценимый опыт, который сослужит свою службу в реальных боевых ситуациях.

Соревнования для воинов АТО 7Соревнования для воинов АТО 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше