Соса будет играть в “Атлетико” под 24-м номером

Автор АТН

Аргентинский футболист харьковского “Металлиста” Хосе Соса, арендованный мадридским “Атлетико”, получил в испанской команде игровой номер.
Руководство “Атлетико” сегодня официально представило Хосе Сосу, как игрока своего клуба. Представление состоялось в офисе клуба на стадионе “Кальдерон”.
В “Атлетико” Соса получил 24-й номер. В “Металлисте”, следует напомнить, он выступал под 11-м номером. В “Атлетико” 11-й номер занят уругвайцем Кристиано Родригесом.
Во время своей презентации Соса сказал, что имел несколько предложений, но когда узнал, что есть вариант с мадридским “Атлетико”, то остальные предложения не стал дальше рассматривать.
Также Соса отметил, что постарается максимально быстро адаптироваться в “Атлетико”. При этом безусловным плюсом является то, что под руководством нынешнего главного тренера “Атлетико” аргентинца Диего Симеоне, Соса ранее играл в аргентинском “Эстудиантесе”.
Соса провел первую тренировку с “Атлетико”. Его дебют на футбольном поле может состояться уже 4-го января в календарном матче чемпионата Испании против “Малаги”.

Соса будет играть в "Атлетико" под 24-м номером 7Соса будет играть в "Атлетико" под 24-м номером 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше