Сотрудник пресс-службы “Металлиста” написал, что харьковские врачи неверно поставили жене Хавьера диагноз “лейкемия”

Автор АТН

Бразильский защитник «Металлиста» Марсио Азеведо, получивший травму в матче с «Динамо» и по предварительным заключениям врачей выбывший до конца сезона, все же сможет сыграть еще в этом чемпионате, о чем информирует общественность на своей страничке в Facebook сотрудник пресс-службы харьковского «Металлиста» Владимир Марков. Взрывной краек харьковчан уже готовится к центральному матчу 29-го тура, в котором «желто-синие» на своем поле будут принимать «Днепр».
“Азеведо сможет выйти уже против «Днепра». Первые снимки показали, что у него проблемы с коленом и необходима операция. Однако затем в другой клинике специалисты ничего особого не обнаружили и сам Азеведо заявил, что не чувствует уже ни боли, ни дискомфорта ему в итоге разрешили тренироваться”, – пишет Владимир.
Также был пролит свет на ход восстановления голкипера Владимира Дишленковича и нападающего Джексона Коэльо.
“Дишленкович. Решили операцию не делать, отправили снимки спины в Германию и в Италию, где местные специалисты дадут рекомендации по восстановлению без хирургического вмешательства”.
“Жажа. Сегодня вылетел в Германию, будут готовить к операции на колене”.
В конце Владимир Марков рассказал о болезни супруги лидера атак «Металлиста» Клейтона Хавьера.
“Помните, как в свое время Хавьер был сам не свой, очень волновался за беременную жену. Оказалось, не столько за саму беременность, а за то, что в Харькове врачи «обнаружили» у нее лейкемию. А когда они вернулись в Бразилию и заново прошли все анализы, местные врачи были крайне удивлены диагнозом харьковских коллег – лейкемии у жены Клейтона не было и в помине…”
 

Источник: Footboom

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше