Судьбу сборной Украины повторили Швеция, Исландия и Румыния

Автор АТН

Помимо украинской футбольной сборной неудачниками европейского отбора в стыковых матчей серии плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира-2014 стали сборные Швеции, Исландии и Румынии.
В противостоянии Швеция – Португалия шведам нужно было отыгрывать выездное поражение 0:1. Однако и дома Швеция проиграла – 2:3. Могильщиком шведов стал Криштиано Роналдо. Он забил и единственный гол в Португалии и стал автором хет-трика в ответном поединке. В ответ на это оказался бесполезным голевой дубль звезды шведского футбола Златана Ибрагимовича.
В паре Хорватия – Исландия после нулевой ничьей в гостях, хорваты выиграли дома – 2:0. Автором второго гола в ворота исландцев стал футболист донецкого “Шахтера” Дарио Срна.
И, наконец, в противостоянии сборных Румынии и Греции румыны не сумели отыграть дефицит в два мяча после выездного поражения 1:3. В ответном поединке в Румынии была зафиксирована ничья – 1:1.

https://www.youtube.com/watch?v=-zM_YycajXA, https://www.youtube.com/watch?v=v3NWcwU8IFU, https://www.youtube.com/watch?v=thyzdcCDYk4

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше