Суркис vs Стороженко

Автор АТН

Президент киевского “Динамо” публично ругает первого вице-президента ФФУ. Стороженко в ответ Стороженко в ответ смеется над Суркисом.
Накануне отборочного матча к чемпионату мира-2014 Украина – Молдавия президент киевского “Динамо” Игорь Суркис выступил со следующим заявлением:
Я говорю об отдельных людях в ФФУ, которые позволяют себе называть  Блохина «предателем». В частности, такие обвинения себе позволяет вице-президент ФФУ Сергей Стороженко и член исполкома ФФУ Виктор Межейко. Они привыкли ничего не делать для футбола, а только получать.У этих людей нет совести. Стороженко обвинял Блохина в предательстве даже не делая скидку на тяжелое заболевание тренера. Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте. А Стороженко и Межейко – это люди, которые только и делают, что ждут с протянутой рукой, когда получат зарплату от своего хозяина. И они позволяют себе критиковать меня и Олега Блохина. Они только и делают, что тратят деньги своих хозяев. Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин – это человек, который выигрывал «Золотой мяч». Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать.

Спустя сутки, после отборочного матча Украина – Молдавия, первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко ответил:
Игорь Суркис не владеет информацией. Из-за этого интервью у меня нет никакой обиды, мы с женой посмеялись над его словами.

Источник: “Комментарии”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше