Свежие новости футбола ®

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые свежие новости футбола. Читайте в этом выпуске: “Бавария” проиграла “Боруссии М”, хотя сначала выигрывала по ходу игры в 2 мяча; с каким разультатом окончились матчи 13-го тура УПЛ; “Ворскла” готова продлить контракт с французским защитником Пап-Альюна Ндиайе.
“Бавария” уступила “Боруссии М” со счетом 2:3
8 января отметился для Бундеслиги большим камбеком в центральном матче 15-го тура. “Боруссия М” одолела “Баварию” со счетом 3:2, хотя изначально проигрывала в 2 мяча. Уже на 20-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, затем на 26-й минуте Леон Горецка удвоил счет гостей. Однако затем хозяева взяли себя в руки. На 35-й минуте Йонас Хофманн открыл счет, а на 45-й он реализовал дубль и сравнял счеты. Уже во втором тайме на 49-й минуте отличился Флориан Нойхаус.
Ранее новости футбола писали, что молодой талантливый футболист Илайш Мориба попал в заявку в каталонскую “Барселону”.

Новости футбола Украины: результаты 13-го тура УПЛ
11-13 декабря прошли матчи 13-го тура украинской Премьер-лиги. Они окончились со следующим результатом:

11 декабря – “Олимпик Д” – “Львов”, 1:1.

12 декабря – “Ворскла” – “Минай”, 1:1.

12 декабря – “Динамо Киев” – “Колос К”, 2:2.

12 декабря – “Рух Львов” – “Днепр-1”, 4:1.

13 декабря – “Ингулец” – “Шахтер Донецк”, 0:3.

13 декабря – “Десна” – “Мариуполь”, 2:0.

13 декабря – “Александрия” – “Заря”, 0:2.