У “Гелиоса” закончился отпуск

Автор АТН

Пройдя медицинское обследование, футболисты «Гелиоса», а также несколько игроков, прибывших на просмотр, начали в Харькове первый подготовительный сбор.
Новый главный тренер “Гелиоса” Анатолий Чанцев запланировал премьерную тренировку на поле «Солнечного», но все карты ступал ледяной дождь, поливавший первую столицу все утро. Масштабное обледенение всего и вся стало настоящим форс-мажором. В результате планы пришлось корректировать. Так, на почин футболистам было предложено занятие в тренажерном зале. Вечером же «красно-черные» проведут тренировку в крытом манеже одного из спортивных центров Харькова.
Что до дальнейших планов «Гелиоса», то в ходе втягивающего этапа «предсезонки» команда проведет одну двусторонку и два товарищеских поединка. Внутри командный междусобойчик состоится в воскресенье, 27 января. А во вторник, 29-го числа, «солнечные» в Кременчуге померяются силами с местным «Кремнем». На пятницу, 1 февраля, у команды намечен спарринг с молодежным составом харьковского «Металлиста».
Матчем с «Металлистом» U-21 подопечные Анатолия Чанцева завершат свой первый подготовительный сбор. На второй, который продлится чуть больше недели, коллектив соберется 4 февраля. А на 14-е февраля у «солнечных» намечен вылет из Харькова в Турцию, где будет проведен двухнедельный сбор.

Источник: ФК “Гелиос”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше