Удачный киевский вояж харьковского “Динамо”

Хоккеисты харьковского “Динамо” в рамках чемпионата ПХЛ дважды встречались в Киеве со столичным “Компаньоном”.
Оба матча завершились победами харьковковской команды со счетом 2:1. С той лишь разницей, что в первом поединке “Динамо” получило за победу меньше очков, чем во втором, поскольку первая победа была добыта в серии послематчевых буллитов.
А вот в повторном поединке ни овертайм, ни буллиты не понадобились. “Динамо” выиграло в основное время. Пропустив первыми, харьковские хоккеисты сначала сравняли счет (сделал это Валерий Бобков), а затем – во втором периоде, Александр Михеёнок принес победу харьковчанам.
В турнирной таблице “Динамо”, имея 34 очка после 20-ти матчей, занимает 3-е место.

Удачный киевский вояж харьковского "Динамо" 7Удачный киевский вояж харьковского "Динамо" 9