Удалось реанимировать едва не погибшего футболиста

Автор АТН

В матче чемпионата России по футболу между московскими клубами ЦСКА и “Торпедо” футболист “Торпедо” Вадим Стеклов едва не погиб.  Футболист потерял сознание, у него запал язык. Своевременное вмешательство врачей спасло жизнь. Сейчас Стеклов находится в больнице.
Официальный сайт “Торпедо” обнародовал рассказ клубного доктора Владимира Аловского о произошедшепм со Стекловым и о текущем состоянии здоровья Вадима Стеклова:
После столкновения с футболистом ЦСКА у Вадима произошла асфиксия. Наступила остановка дыхания, к счастью, нам удалось его реанимировать. У футболиста диагностировано сотрясение головного мозга, ушиб левого плеча. Вадиму сделали компьютерную томографию, она не выявила никаких изменений в головном мозге. Но они могут наступить в течение суток, поэтому врачи приняли решение оставить игрока в больнице, чтобы понаблюдать за его состоянием. Он в сознании, адекватен, все в порядке. Сейчас ничто не угрожает его жизни. Но обследование продолжается и пару дней Вадим точно проведет в больнице.

 

Удалось реанимировать едва не погибшего футболиста 7Удалось реанимировать едва не погибшего футболиста 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше