Украина продолжает проигрывать на чемпионате мира по хоккею

На чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе, проходящем в польском Кракове сборная Украины провела третий матч и потерпела при этом третье поражение.
На сей раз украинские хоккеисты проиграли хозяевам льда сборной Польши со счетом 2:3.
Уступая по ходу матча 0:2, украинские хоккеисты сумели сравнять счет, но за 6 минут до конца третьего периода пропустили еще одну шайбу, отыграть которую уже не удалось.
После трех матчей у сборной Украины одно очко (одно из поражений произошло в овертайме) и 5-е место среди 6-ти команд.
Лидирует Казахстан – 9 очков. Далее – Польша и Венгрия – по 6, Италия – 5, Украина – 1, Япония – 0 очков.

Украина продолжает проигрывать на чемпионате мира по хоккею 1Украина продолжает проигрывать на чемпионате мира по хоккею 3