Украина упустила победу в матче с Турцией, выигрывая 2:0

170 просмотров

В турецком городе Конья состоялся отборочный матч сборных Турции и Украины к ЧМ-2018.

В серелине первого тайма благодаря тому, что Ярмоленко реализовал пенальти и Кравец забил с игры, Украина повела в счете 2:0.

Однако турки сумели отыграться. На исходе первого тайма после розыгрыша углового отличился Туфан. А за 10 минут до финального свистка Чаханоглу реализовал пенальти.

В итоге ничья - 2:2.

Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко отметил, что он удовлетворен тем качеством игры, которое показали украинские футболисты, но разочарован результатом матча. Главный тренер сборной Турции Фатих Терим сказал, что он в первом тайме просто не узнавал свою команду, поскольку она играла очень неубедительно.

В других матчах этой отборочной группы Исландия взяла верх над Финляндией - 3:2, Косово разгромно проиграло Хорватии - 0:6.

После двух туров у Хорватии и Исландии по 4 очка, у Украины и Турции - по 2, у Финляндии и Косово - по 1.

Turkey vs Ukraine 2-2 All goals & Highlights ~ Europe. World Cup Qualifiers (HD)

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400