Украинка стала лучшей в мире в танцах на пилоне

Автор АТН

Наталья Татаринцева завоевала золото на международном конкурсе «World Pole Dance», который прошел в Швейцарии 10 ноября. Это чемпионат, в котором участвуют лучшие полдэнсеры из более чем 26 стран мира. Кроме хореографии, спортсмены демонстрируют физическую силу, мастерство и выносливость, пишут на официальном сайте «World Pole Dance».
Лучшей среди участниц-женщин, обойдя француженку и россиянку, занявших 2-е и 3-е место соответственно, стала 22-летняя спортсменка из  Днепропетровска Наталья Татаринцева. Кроме того украинка победила в номинации «Лучшее шоу».
Сама Наталья победы не ожидала, об этом новоиспеченная чемпионка рассказала новостям АТН.
 
Наталья Татаринцева:
Ощущение оправданных стараний и легкости! Большая усталость, но нереальный эмоциональный заряд, хочется вернуться домой и работать в два раза больше! Победы не ожидала, и это действительно правда! Соперники достойные, опытные и ничем не уступают!

Наталья с 4-х лет занималась художественной  гимнастикой, неоднократно становилась чемпионкой Украины в этом виде спорта. Однако из-за травмы ушла из гимнастики, после чего стала изучать  различные танцы. Увлеклась Pole Dance в 2010 году, и уже в 2011 заняла первое место на «Miss Pole Dance-Ukraine».

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше