Украинское классико. "Шахтер" выиграл у "Динамо" с голом пяткой и потасовкой

Автор: Виталий Лабскир
181 просмотр

В 3-м туре украинской Премьер-Лиги киевское "Динамо" принимало донецкий "Шахтер".

В первом тайме тайме команды обменялись голами, Жуниор Мораес забил за "Шахтер" пяткой. В ответ Жерсон Родригес провел свой дебютный гол за "Динамо".

Победу "Шахтеру" принес гол Марлоса на 64-й минуте. В итоге 2:1 в пользу "Шахтера". При этом Дентиньо в компенсированное время упустил возмоность сделать счет еще крупнее, не попав с близкого расстояния в ворота киевской команды.

После финального свистка игроки обеих команд устроили небольшую потасовку.

"Шахтер" идет в Премьер-Лиге с максимальным количеством очков - 9 из 9-ти. "Динамо" потеряло первые три очка.

Динамо - Шахтер - 1:2. Обзор матча

Телекомпании "АТН" требуется журналист на сайт. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Вам потрібен закордонний паспорт, айді-картка чи, може, посвідка для проживання іноземця? Мерщій до «Паспортного сервісу» на Сумській, 10. Черг немає! ТРЦ «АВЕ ПЛАЗА» , тел. 783-74-88                                                  Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400