Украинского боксера унесли с ринга на носилках. Он симулировал?

Автор АТН

Очень странное завершение боя.
В Атланте (США) состоялся вечер бокса. Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач, проживающий в США, дрался против американца Реджиса Прогрейса.
За 1 минуту и 43 секунды до завершения 6-го раунда Редкач, пропустив удар в корпус, упал и стал корчиться от боли, демонстрируя, что Прогрейс нанес удар в пах. Рефери сначала собирался открыть счёт, но затем поверил Редкачу, что был совершен запрещенный удар.
Украинского боксера, активно изображавшего болевой шок, эвакуировали с ринга на носилках, а Прогрейсу была присуждена победа техническим решением – из-за неумышленного нанесения травмы был осуществлен подсчет очков на момент остановки боя. На записках всех трех судей Прогрейс безоговорочно лидировал – 60:54, 60:54 и 59:54.
Ниже видео вышеописанного момента, после которого Редкачу, якобы, стало очень больно, начинается с 2:37. На повторах великолепно видно, что никакого удара в пах не было. Редкач стал корчиться после удара, которым Прогрейс даже толком не попал.

Украинского боксера унесли с ринга на носилках. Он симулировал? 1Украинского боксера унесли с ринга на носилках. Он симулировал? 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше