Ультрас “Черкасского Днепра” сорвали футбольный матч и спровоцировали бойню

Автор АТН

Фаны команды “Черкасский Днепр”, вылетевшей из первой лиги украинского футбола, не дали доиграть матч “Черкасский Днепр” – “Сумы”.
На 54-й минуте матча при счете 2:2 черкасские футбольные хулиганы выбежали с пиротехникой на поле и развернули банер “Лашкула – на трансфер”, выразив, таким образом, протест против президента “Черкасского Днепра” Владимира Лашкула.
В ответ на беспредел, устроенный ультрас, полицейские сумели оттеснить фанов с поля.
При этом все происходившее на поле транслировалось в прямом эфире.
По сообщению полиции, 26 участников массовых драк были задержаны. Пострадали 18 человек – 17 полицейских и один зритель, которого избили ультрас, когда он попытался остановить их.
Полиция Черкасской области открыла уголовное производство по статье “хулиганство”.
 

Матч заключительного тура чемпионата первой лиги “Черкасский Днепр” – “Сумы” был сорван по вине болельщиков, выбежавших на поле. Напомним, поединок 34-го тура арбитр встречи остановил на 54-й минуте после того, как ультрас черкасской команды вышли на газон и развернули баннер “Лашкула на трансфер”, а также во время своих действий жгли файеры. Навести порядок попыталась полиция, в результате чего на поле возникла массовая драка, в которой приняли участие более двухсот человек. Пресс-служба полиции в Черкасской области сообщила, что задержаны около 30 человек, а на место происшествия приехали десять экипажей патрульных, а также представители городского отдела полиции. Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/first/1526806165-ultras-cherkasskogo-…

Ультрас "Черкасского Днепра" сорвали футбольный матч и спровоцировали бойню 1Ультрас "Черкасского Днепра" сорвали футбольный матч и спровоцировали бойню 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше