В Харькове среди юниоров прошел всеукраинский турнир по вольной борьбе

Автор АТН

В Харьковском дворце спорта “Локомотив” накануне состоялся открытый всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера Украины Леонида Дуная. Участвовало в соревнованиях более 200 борцов практически из всех областей Украины. А генеральным спонсором турнира стала фармацевтическая компания “Здоровье”.
Руслан Савлохов, главный тренер национальной сборной Украины:
Это тот тренер, который заслужил, чтобы в честь него боролись в Харькове и Украине, и самое приятное, что воспитал таких учеников, что сегодня они в честь памяти своего тренера организовывает такой турнир. По большому счету я очень благодарен Александру Викторовичу Доровскому, что каждый год этот турнир лучше и лучше организовывает.

На протяжении многих лет директор фармкомпании Александр Доровской помогает талантливым спортсменам Харькова развиваться и достигать успехов. Ведь он и сам в прошлом занимался борьбой.
Александр Доровской, ген. директор фармацевтической компании “Здоровье”:
Такие соревнования дают какой-то стимул нашей детворе, и они будут сюда приходить, смотреть, тренироваться, т.е. воспитать 5-10 хороших мальчишек, это уже большое дело.

В Харькове среди юниоров прошел всеукраинский турнир по вольной борьбе 7В Харькове среди юниоров прошел всеукраинский турнир по вольной борьбе 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше