Волейболисты харьковского “Локомотива” сделали весомую заявку на четвертьфинал Кубка ЕКВ

Соперником харьковкого “Локомотива” по 1/8-й кубка ЕКВ жребий выбрал французский клуб “Кан”.
Первый матч между этими сопрениками состоялся во Франции на площадке “Кана”, к слову 10-кратного чемпиона Франции. Поединок превратился в настоящий волейбольный марафон – для выявления победителя понадобилось сыграть максимальные 5 сетов. При этом матч продолжался 2 часа 20 минут. В итоге же “Локомотив” праздновал победу – 3:2 (25:22, 18:25, 25:27, 26:24, 15:9).
Ответная игра состоится 21-го ноября в Харькове в спорткомплексе “Локомотив”. Начало поединка в 18.00. “Локомотив”, в случае победы, обеспечит себе выход в еврокубковый четвертьфинал.